Новости сайта 796 - 805 из 1345
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец Все

Новые агролесоводственные технологии для сельского хозяйства 27 Июл 2017 Новые агролесоводственные технологии для сельского хозяйства

Вышел в свет новый выпуск информационного бюллетеня «ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ» (№8 за 2017 год) посвящённый вышеуказанной теме.

Сельскохозяйственное образование в России 25 Июл 2017 Сельскохозяйственное образование в России

А.В.Петриков принял участие в программе «Аграрная политика» Общественного телевидения России  c заявленной выше темой.

Разработки Минсельхоза России на Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов. 20 Июл 2017 Разработки Минсельхоза России на Федеральном портале Проектов нормативных правовых актов.

На официальном сайте для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения представлены новые публикации за период с 10.07.2017 г. по 20.07.2017 г. 

НИИ экономики сельского хозяйства  Азербайджана объявлен конкурс для аспирантов и докторантов 19 Июл 2017 НИИ экономики сельского хозяйства Азербайджана объявлен конкурс для аспирантов и докторантов

По инициативе Директора научно-исследовательского института экономики сельского хозяйства Азербайджана,д.э.н., профессора С.В. Салахова объявлен конкурс для аспирантов,   докторантов и соискателей НИИ аграрно-экономического профиля.

11-ая Конференция Европейской Федерации по информационным технологиям в сельском хозяйстве 19 Июл 2017 11-ая Конференция Европейской Федерации по информационным технологиям в сельском хозяйстве
Мероприятие прошло в г. Монпелье (Франция) 2-6 июля с.г.  и собрало более 200 участников из 30 стран.

Совершенствование бюджетирования сельского хозяйства 18 Июл 2017 Совершенствование бюджетирования сельского хозяйства
Статья Врио директора ВИАПИ А.В. Петрикова с таким названием опубликована в Аналитическом сборнике Совета Федерации №21(678) за 2017 год.

Анализ информационного наполнения сайтов сельскохозяйственных вузов 14 Июл 2017 Анализ информационного наполнения сайтов сельскохозяйственных вузов

Статья с таким названием сотрудников института ФГБНУ ВИАПИ имени А.А. Никонова Меденникова В.И., Сальникова С.Г., Тухиной Н.Ю. совместно с проректором по научной работе АНО ВО МГЭУ Микульцом Ю.И. вышла в 1-ом номере Вестника Московского гуманитарно-экономического института этого года 

Вышел двадцать шестой выпуск ежемесячного Бюллетеня «Обзор торговой политики в странах Европы и Центральной Азии» 13 Июл 2017 Вышел двадцать шестой выпуск ежемесячного Бюллетеня «Обзор торговой политики в странах Европы и Центральной Азии»

В обзоре представлены текущие новости о торговых мерах, соглашениях и международном сотрудничестве в странах Европы и Центральной Азии за июнь 2017 года. Ежемесячный бюллетень, посвященный вопросам агропродовольственной политики в странах СНГ, ЕАЭС и их отношений с третьими странами, начал издаваться департаментом торговли и рынков ФАО (EST) в 2015 году.

Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия…» 12 Июл 2017 Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия…»

На Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения размещен Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717»

О ходе реализации положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 1 декабря 2016 года по вопросам АПК и природопользования 11 Июл 2017 О ходе реализации положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 1 декабря 2016 года по вопросам АПК и природопользования
А.В.Петриков выступил  на заседании Совета по вопросам АПК и природопользованию Совета Федерации по указанной выше теме.