А.В.Петриков выступил на парламентских слушаниях, посвящённых  развитию органического сельского хозяйства. 25 Мая 2018

Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам 23 мая 2018 года провел парламентские слушания на тему  «Развитие органического сельского хозяйства и производства органической продукции: правовое обеспечение и правоприменительная практика». Вёл слушания председатель Комитета, академик РАН В.И.Кашин.

В парламентских слушаниях приняли участие:  Руководитель фракции Политической партии ЛДПР В.В. Жириновский, Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию С.Ф. Лисовский, Заместитель министра сельского хозяйства России Е.В.Громыко. На заседание были приглашены представители аграрных вузов и научно-исследовательских организаций.

А.В.Петриков выступил на слушаниях. С презентацией доклада можно ознакомиться в приложении.

На слушаниях принята резолюция с рекомендацией Правительству РФ и профильным органам исполнительной  власти о разработке стратегии развития органического сельского хозяйства и комплекса мероприятий, направленных на создание условий для повышения инвестиционной привлекательности органического сельского хозяйства, мероприятий по продвижению органической продукции, прежде всего для малого и среднего бизнеса, а также мер государственной поддержки экспорта органической продукции.


Презентация А.В. Петрикова (файл PDF-формата, 9 стр, 0.25Мб)

 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке