Новости сайта 558 - 567 из 1337
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 | След. | Конец Все

"НАУЧНОЕ НАСЛЕДИЕ А.В. ЧАЯНОВА И СОВРЕМЕННОСТЬ" 11 Фев 2019 "НАУЧНОЕ НАСЛЕДИЕ А.В. ЧАЯНОВА И СОВРЕМЕННОСТЬ"

Сборник трудов Международной научно-практической конференции с таким названием, проходившей в 2018 году в Медиацентре Российской газеты, вышел в свет в издательстве ВИАПИ имени А.А Никонова.

Разработки Минсельхоза России на Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов. 9 Фев 2019 Разработки Минсельхоза России на Федеральном портале Проектов нормативных правовых актов.

На Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения размещена информация о проектах Минсельхоза России и Минэкономразвития России на период до 05.02.2019 года.

Межведомственный научно-экспертный совет «Глобальный климат и рациональное природопользование: нуль-эмиссия и нуль-деградация почв России (сельское и лесное хозяйство)» 7 Фев 2019 Межведомственный научно-экспертный совет «Глобальный климат и рациональное природопользование: нуль-эмиссия и нуль-деградация почв России (сельское и лесное хозяйство)»

6 февраля с.г. в Почвенном институте имени В.В. Докучаева под председательством директора института, академика РАН А.Л.Иванова  состоялось заседание Совета.

Темой обсуждения  стал план подготовки Национального доклада «Земельные ресурсы России и проблемы опустынивания: глобальные вызовы, состояние и перспективы».

Прогнозирование производства сахара в России 5 Фев 2019 Прогнозирование производства сахара в России

Статья с таким названием авторов из ВИАПИ Гончарова В.Д. и Сальникова С.Г. появилась в 1-ом номере журнала "Инвестиции в России" за 2019 год

Сельские территории в пространственном развитии страны: потенциал, проблемы, перспективы 28 Янв 2019 Сельские территории в пространственном развитии страны: потенциал, проблемы, перспективы
Международная научно-практическая конференция с таким названием пройдёт в рамках XXIV Никоновских чтений на экономическом факультете МГУ в октябре 2019 года.

Полемика по поводу состояния сельскохозяйственной статистики в России 17 Янв 2019 Полемика по поводу состояния сельскохозяйственной статистики в России

16 января с.г. на сайте медиахолдинга  «Крестьянские ведомости»  опубликована статья А.В.Петрикова по вопросам совершенствования сельскохозяйственной статистики в России в связи с развернувшейся в ряде СМИ дискуссии по данной теме, вызванной статьей д.э.н., профессора В.Я.Узуна – главного научного сотрудника Центра  агропродовольственной политики  РАНХиГС.

В журнале «Экономика и математические методы» опубликована статья Бородина К.Г. «Оценка влияния продовольственного эмбарго и экономических санкций на товарные рынки (на примере рынков мяса)» 16 Янв 2019 В журнале «Экономика и математические методы» опубликована статья Бородина К.Г. «Оценка влияния продовольственного эмбарго и экономических санкций на товарные рынки (на примере рынков мяса)»

Вышел в свет 4 номер журнала "Экономика и математические методы" за 2018 год, в котором опубликована указанная выше статья

Результаты СОУТ 15 Янв 2019 Результаты СОУТ

На сайте ВИАПИ имени А.А. Никонова публикуются результаты специальной оценки условий труда, проведённой в соответствии с договором №190/10-Л от 29.10.2018 года

Разработки Минсельхоза России на Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов. 11 Янв 2019 Разработки Минсельхоза России на Федеральном портале Проектов нормативных правовых актов.

На Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения размещена информация о проектах Минсельхоза России на период с 25.12.2018 года по 10.01.2019 года.

Моделирование спроса на молоко и молочные продукты в России 10 Янв 2019 Моделирование спроса на молоко и молочные продукты в России

Статья с таким названием сотрудников ВИАПИ Гончарова В.Д. и  Сальникова С.Г. вышла в 11-12 номерах журнала "Инвестиции в России" за 2018 год.