Круглый стол на тему «Проблемы адаптации агропромышленного комплекса к условиям членства Российской Федерации в ВТО» 3 Июля 2013
2 июля 2013 года в г. Пятигорск Ставропольского края состоялась выездное расширенное заседание Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия Российской Федерации во Всемирной торговой организации и Таможенном союзе. 

В рамках этого мероприятия было проведено заседание «круглого стола» на тему «Проблемы адаптации агропромышленного комплекса к условиям членства Российской Федерации в ВТО» под председательством руководителя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Г.А.Горбунова. 

В заседании приняли участие представители законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также представители делового сообщества, науки, производственных предприятий, фермерских хозяйств. 

С докладом на тему «Прогноз развития рынка мяса птицы РФ в условиях ВТО» на заседании «круглого стола» выступил руководитель отдела регулирования аграрных рынков Бородин К.Г.

 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке