22 Января 2024

На сайте АГРОС ЭКСПО открыта регистрация на конференции

На сайте АГРОС ЭКСПО открыта регистрация на мероприятия, организуемые ВИАПИ имени А.А. Никонова 24-26 января 2024 г.:

24 января 2024г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки AGROS EXPO 2024 пройдет конференция «СЕЛЬСКАЯ ЭКОНОМИКА: АДАПТАЦИОННЫЕ МЕХАНИЗМЫ и ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ», организованная ВИАПИ имени А.А Никонова – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ в формате панельной дискуссии (14:45 -16.30, Форум 2, выставочный зал 14, павильон 3).

Программа конференции.

26 января 2024г. там же в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт панельная дискуссия «РОЛЬ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ» (12.15-13.45, Форум №7, выставочный зал 13, павильон 3)

Программа панельной дискуссии.

Ученые экономисты-аграрники, владельцы бизнеса, топ-менеджеры, руководители и специалисты коммерческих и технологических служб пищевых, перерабатывающих предприятий и сельхозпроизводителей АПК России, а также представители федеральных и региональных органов власти.

Для посещения Конференции, пожалуйста, обязательно зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет https://agros-expo.com/visitagros

Как добраться

Адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.20.

На автомобиле:
По внешней стороне МКАД (66 км) – съезд на территорию «Крокус Сити» после Волоколамского шоссе, указатель «Крокус Сити». По внутренней стороне МКАД (66 км) – съезд под мост перед Волоколамским шоссе, указатель «Крокус Сити». На общественном транспорте: Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя) – выход к Павильону 3 и концертному залу "Крокус Сити Холл" (крытый переход из метро, выход в сторону первого вагона поезда при движении из центра города).


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке