20 Января 2023

Глубокоуважаемый Иван Григорьевич!

От имени коллектива Всероссийского института аграрных проблем и информатики имени А.А. Никонова позвольте выразить Вам искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Крупный учёный, яркий представитель отечественной аграрно-экономической школы, Вы посвятили свою профессиональную деятельность служению науке, людям, Родине. Внесли плодотворный личный вклад в развитие ВАСХНИЛ, РАСХН, ВНИИЭСХ, в реализацию масштабных, актуальных задач, направленных на укрепление продовольственной и экономической безопасности страны, совершенствование научно-исследовательской агроэкономической работы, профильного высшего образования. Ваше имя широко известно не только среди российских, но и зарубежных ученых.

Ваш жизненный путь как известного ученого, крупного организатора и практика является примером и образцом уникального сочетания замечательных профессиональных качеств, позволяющих раскрыть в науке новые горизонты для оригинального решения проблем, стоящих перед агропромышленным комплексом.

От всей души поздравляем Вас, желаем вдохновения, долголетия, сил и энергии для Вашей продуктивной и многогранной деятельности!

От имени коллектива ВИАПИ имени А.А. Никонова
руководитель, академик РАН А.В. Петриков


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке