16 Ноября 2021

Информационное агентство Milknews и Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) при содействии Минсельхоза России выпустили новую версию Всероссийского справочника «Молочная отрасль 2021».

В этом году он впервые выходит в электронном виде. Запущен отдельный сайт для издания, на котором можно найти наиболее полные официальные данные по ситуации в молочной отрасли России в целом и в разрезе регионов, которые для удобства пользователей можно посмотреть, в том числе, на интерактивной карте.

Перейти на сайт справочника https://data.milknews.ru/

В справочник включены сведения по объемам производства молока, поголовью, продуктивности скота, производству ключевых видов молочных продуктов, их потреблению, объемам государственной поддержки, а также дана информация о месте каждого региона в общем рейтинге страны по основным показателям.

Сведения, представленные в справочнике, базируются на официальных данных и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и Milknews. В разделе каждого региона содержатся данные по крупнейшим компаниям - производителям и переработчикам молока в субъекте.

Печатная версия справочника будет доступна уже в этом месяце!


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке