22 Октября 2021

22 октября Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Комитетом СФ по экономической политике провели парламентские слушания по стабилизации цен на агропродовольственном рынке. На слушаниях выступил руководитель ВИАПИ имени А.А. Никонова, академик РАН А.В. Петриков.

Парламентские слушания прошли под председательством главы Комитета СФ по аграрно- продовольственной политике и природопользованию А.П. Майорова. Участниками заседания были сенаторы Российской Федерации, представители Счетной палаты РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы государственной статистики, субъектов Российской Федерации, профессионального и экспертного сообщества.

А.В. Петриков посвятил свое выступление механизмам государственного регулирования цен на агропродовольственном рынке. С текстом и презентацией его выступления можно ознакомиться по ссылкам: текст выступления, презентация.

Более подробную информацию о слушаниях можно получить по ссылке:
http://council.gov.ru/events/news/130664/

Запись слушаний находится здесь:
https://vmeste-rf.tv/broadcast/parlamentskie-slushaniya-komiteta-soveta-federatsii-po-agrarno- prodovolstvennoy-politike-i-prirodopo/


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке