8 Июля 2021

На Федеральном портале Проектов нормативных правовых актов представлены следующие проекты:
  1. Проект ведомственного акта «Об утверждении форм документов, предусмотренных Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение гидромелиоративных, культуртехнических, агролесомелиоративных и фитомелиоративных мероприятий, а также мероприятий в области известкования кислых почв на пашне в рамках Государственной программы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2021 г. № 731».

    Ключевые слова: мелиорация.
    Подробнее с текстом проекта можно ознакомиться на сайте:
    https://regulation.gov.ru/projects#npa=117559
    К тексту проекта приложен Приказ Минсельхоза России.

  2. Проект ведомственного акта «Об утверждении предельного размера стоимости работ на 1 гектар площади мелиорируемых земель, связанных с реализацией гидромелиоративных мероприятий, а также культуртехнических мероприятий на выбывших сельскохозяйственных угодьях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот».

    Ключевые слова: мелиорация.
    Подробнее с текстом проекта можно ознакомиться на сайте:
    https://regulation.gov.ru/projects#npa=117536
    К тексту проекта приложен Приказ Минсельхоза России.
На официальном сайте пользователи могут принять участие в обсуждении проекта и ответить на ряд вопросов. А также, оставить свое мнение и /или прикрепить файл с предложениями. В завершении обсуждения формируется сводка предложений (отзывов и ответы на них) по итогам размещения уведомления о подготовке нормативного правового акта.


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке