14 Марта 2018

В соответствии с планом работы Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию 19 апреля 2018 года планируется проведение круглого стола на тему «Проблемы эффективности государственного управления земельными ресурсами» на площадке ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» (г. Москва, ул. Казакова,15, конференц-зал; начало регистрации в 10.00, начало круглого стола в 11.00).

Приглашаем Вас и представителей Вашей организации принять участие в работе круглого стола.

Для участия в работе круглого стола просим до 01 апреля 2018 г. прислать тезисы своих выступлений, а также подтверждение своего участия. Все присланные тезисы будут опубликованы в авторской редакции в сборнике по результатам работы круглого стола, войдут в базу РИНЦ.

Участие в круглом столе и авторские экземпляры сборника тезисов (выступлений) по результатам работы круглого стала бесплатны.

Требования к тезисам: Текст должен быть сохранен в формате MSWord на русском либо английском языках. Суммарный объем текста до 8 страниц. Оформление документа: формат страницы А 4 без проставления страниц, колонтитулов и переносов;

Шрифт Times New Roman размер 16, междустрочный интервал одинарный. Поля: верхнее 2 см, нижнее 3 см, слева и справа по 2,5 см. Выравнивание текста по ширине, отступ первой строки 1 см.

Таблицы - шрифт Arial размер 11, выровнены по ширине набора основного текста. Подпись таблиц сверху, шрифт Times New Roman размер 16, выравнивание по центру. Подпись рисунка снизу, шрифт Times New Roman размер 16, выравнивание по центру.

В статье указать полностью ФИО, должность и учреждение, ученую степень и звание, контактный электронный адрес автора (авторов). Список использованных источников оформляется в соответствии с ГОСТ.

Все материалы по круглому столу присылайте на адрес 1082012@ bk . ru с темой «Круглый стол 19 апреля».

От оргкомитета круглого стола - проректор по научной и инновационной деятельности ГУЗ, д.т.н., проф. Д.А.Шаповалов


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке