Сборник тематических исследований «Продовольственная безопасность в Евразийском регионе - 2017» 13 Февраля 2018 Из анонса сборника от ФАО:

Тематические исследования, представленные в этом сборнике, являются полезным и надежным инструментом для составления рекомендаций по вопросам политики, касающихся конкретных аспектов, связанных с продовольственной безопасностью.

Данная публикация представляет интерес для лиц, принимающих решения, советников и аналитиков в области продовольственной безопасности, сельскохозяйственной политики и устойчивого использования природных ресурсов, особенно для тех, кто занимается этими вопросами в Евразии.

Кроме того, тематические исследования будут полезны как студентам для развития аналитических и исследовательских способностей, так и преподавателям курсов по продовольственной и сельскохозяйственной политике.

Вы можете загрузить публикацию на русском и английском языках, перейдя по указанным ниже ссылкам:


http://bit.ly/2ENzd3V  (русская версия)

http://bit.ly/2BHFX4V  (английская версия)

Обменяться мнениями по данной проблематике можно на Форуме FSN в Европе и Центральной Азии (http://www.fao.org/fsnforum/ru/eca?destination=taxonomy/term/2106)



 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке