А.В. Петриков и К.Г. Бородин приняли участие в совещании по проекту «Международная кооперация и экспорт» в Минсельхозе России 6 Сентября 2016

2 сентября с.г. в Минсельхозе России состоялось совещание по доработке проектного предложения по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Международная кооперация и экспорт».


Совещание прошло под председательством заместителя Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации – директора Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации А.А. Слепнева и заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации С.Л. Левина.


А.В. Петриков в своем выступлении представил предложения ВИАПИ имени А.А. Никонова по поддержке экспорта сельскохозяйственной продукции из Российской Федерации.


По итогам совещания распоряжением 95-р от 02.09.2016 года создана рабочая группа по определению приоритетных проектов и программ в сфере агропромышленного комплекса в рамках направления международной кооперации и экспорта стратегического развития Росийского Федерации до 2018 года и на период до 2025 года под управлением директора Департамента международного сотрудничества МСХ Российской Федерации Гаршиной О.В.

А.В. Петриков вошёл в состав этой рабочей группы.


 

Для того, чтобы оставить Ваши комментарии, воспользуйтесь формой обратной связи по данной ссылке