 
        |   | 
| 
	
Новости сайта 
	838 - 847 из 1517 Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец 
									 Опубликован обзор агропродовольственной политики в странах постсоветского пространства. Раздел по России в этом издании ФАО подготовили Р.Г.Янбых и Н.И.Шагайда 
									 Статья с таким названием сотрудника института ФГБНУ ВИАПИ имени А.А. Никонова Тухиной Н.Ю. совместно с заведующим кафедрой РГАУ-МСХ им. К.А. Тимирязева Горбачевым М.И. и д.т.н. Меденниковым В.И. опубликована в первом номере журнала «Вестник московского гуманитарно-экономического института» за 2018 год. 
									 На официальном сайте для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения представлены новые публикации. 
									 Статья с таким названием от авторов из ВИАПИ (Гончаров В.Д., Котеев С.В. и Сальников С.Г.) вышла в 4-ом номере с.г. журнала "ЭКОНОМИКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ" 
									 Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова провел ежегодную научную конференцию "Ломоносовские чтения. Секция экономических наук" на тему "Цифровая экономика: человек, технологии, институты". 19 апреля 2018 года в работе секции «АПК в условиях формирования цифровой экономики», организованной кафедрой агроэкономики Экономического факультета приняли участие сотрудники ВИАПИ имени А.А. Никонова. 
									 Организаторы конференции – Научный совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, Международный институт Питирима Сорокина — Николая Кондратьева и Российско-китайский бизнес-парк, Всероссийский институт аграрных проблем и информатики имени А.А. Никонова. 
							19 Апр 2018
											В Совфеде одобрили реализацию проекта «Мичуринская долина» в Тамбовской области. 
							18 Апр 2018
											Александр Петриков в программе Игоря Абакумова «Аграрная политика» на Общественном телевидении России | 
|  |