Новости сайта 414 - 423 из 1343
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец Все

Особенности моделирования и сценарного анализа влияния долгосрочных климатических изменений на агропродовольственные системы регионов 23 Май 2020 Особенности моделирования и сценарного анализа влияния долгосрочных климатических изменений на агропродовольственные системы регионов
Статья с таким названием сотрудников ВИАПИ им. А.А. Никонова Сиптица Станислава Оттовича, Романенко Ирины Анатольевны, Ганиевой Ирины Александровны и Евдокимовой Натальи Егоровны вышла в четвертом номере журнала "«Достижения науки и техники АПК" за 2020 год.

22 Май 2020 ИЗМЕНЕНИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНКА ЯИЦ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ И ГУМАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА

Статья с таким названием ведущего научного сотрудника ВИАПИ им. А.А. Никонова Евдокимовой Натальи Егоровны вышла в первом номере журнала "Вестник МГЭИ" за 2020 год.

21 Май 2020 Аграрная площадка МАЭФ "Развитие АПК в условиях постпандемической экономики"
На сайте публикуется программа аграрной площадки МАЭФ  

21 Май 2020 Инструкция по ТЕХНИЧЕСКИМ ОСОБЕННОСТЯМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К КОНФЕРЕНЦИИ ZOOM

Инструкция по особенностям подключения к конференции ZOOMАграрной площадки Московского академического экономического форума по теме «Развитие АПК в условиях постпандемической экономики»  21 мая 2020 г. с 14-00 до 17-00 ч

Минсельхоз РФ готовит Проект «Об утверждении Госпрограммы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса РФ» 21 Май 2020 Минсельхоз РФ готовит Проект «Об утверждении Госпрограммы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса РФ»

На Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения размещен Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Государственной программы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса Российской Федерации».

Внешний рынок как фактор развития производства мяса крупного рогатого скота в Российской Федерации 21 Май 2020 Внешний рынок как фактор развития производства мяса крупного рогатого скота в Российской Федерации

Статья в 4-м номере журнала "Достижения науки и техники АПК " за 2020 год. Фроловой Е.Ю. 

Основные тенденции развития российского рынка мяса: анализ факторов спроса 19 Май 2020 Основные тенденции развития российского рынка мяса: анализ факторов спроса

Статья в 4-м номере журнала "Достижения науки и техники АПК " за 2020 год. Бородина К.Г.  

«Аграрная площадка» МАЭФ-2020 «Развитие АПК в условиях постпандемической экономики» 14 Май 2020 «Аграрная площадка» МАЭФ-2020 «Развитие АПК в условиях постпандемической экономики»

В ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ 21 мая с 14-00 до 17-00 ч. по московскому времени состоится заочная Пленарная конференция Московского академического форума  на тему: «Развитие АПК в условиях постпандемической экономики».  

8 Май 2020 Поздравления с 9 мая

Вольное экономическое общество России: Постпандемическая экономика: как не допустить рецессии? 5 Май 2020 Вольное экономическое общество России: Постпандемическая экономика: как не допустить рецессии?

В Вольном экономическом обществе России 4 мая с. г. в режиме он-лайн состоялась 26-я Экспертная сессия Координационного клуба  ВЭО на тему «Постпандемическая экономика: как не допустить рецессии?». Модератор сессии выступил  Сергей Дмитриевич Бодрунов, президент ВЭО России и Международного Союза экономистов.