Новости сайта 418 - 427 из 1337
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец Все

Инновационное развитие АПК в России. Agriculture 4.0 30 Апр 2020 Инновационное развитие АПК в России. Agriculture 4.0

XXI апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества с таким названием состоялась 29 апреля с.г.

Поздравления с 1 мая! 29 Апр 2020 Поздравления с 1 мая!
Поздравления коллегам от руководителя ВИАПИ

АНАЛИЗ РЫНКА СВИНИНЫ И ПРОДУКТОВ ЕЕ ПЕРЕРАБОТКИ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ 22 Апр 2020 АНАЛИЗ РЫНКА СВИНИНЫ И ПРОДУКТОВ ЕЕ ПЕРЕРАБОТКИ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

На сайте Московского гуманитарно-экономического института  размещен 1-й номер журнала "Вестника МГЭИ" за 2020 год с опубликованной статьей автора из ВИАПИ Тухиной Н.Ю. "АНАЛИЗ РЫНКА СВИНИНЫ И ПРОДУКТОВ ЕЕ ПЕРЕРАБОТКИ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ" (стр. 220-246).

Экспертное обсуждение программы «Кадры для села» 20 Апр 2020 Экспертное обсуждение программы «Кадры для села»

17 апреля 2020 года  на площадке Общероссийского народного фронта (в режиме видеоконференции)  состоялось общественное обсуждение концепции программы «Кадры для села», разработанной Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» (РССМ) и экспертами проекта ОНФ «Село. Территория развития».

18 Апр 2020 Монография, опубликованная в ВИАПИ имени А.А. Никонова, получила международное признание

Стало известно, что лучшей монографией по канадской тематике среди вышедших в мировом научном сообществе работ за период 2018-2019 гг. была признана книга Григорьевой Е.Е. «Государственное управление сельскохозяйственным производством в Канаде». Об этом сообщил Международный совет по изучению Канады, объединяющий исследователей – канадоведов из 28 стран.


17 Апр 2020 Продлен срок приема материалов на Московский академический экономический форум 2020

В связи со сложностью подготовки тезисов в условиях удаленной работы Оргкомитет конференции принял решение продлить срок приема приема материалов на Московский академический экономический форум 2020 года до 30 апреля

Разработки Россельхознадзора  на Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов. 6 Апр 2020 Разработки Россельхознадзора на Федеральном портале Проектов нормативных правовых актов.

На Федеральном  портале  Проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения размещен Проект ведомственного акта Россельхознадзора.

Открытый Аграрный Университет «Земля Знаний» 4 Апр 2020 Открытый Аграрный Университет «Земля Знаний»

agro.university. Всероссийский институт аграрных проблем и информатики им.А.А.Никонова стал ключевым партнером нового образовательного проекта - Открытый Аграрный Университет «Земля Знаний». Проект реализуется совместно с ведущими аграрными вузами и научно-исследовательскими институтами России.

Заседание Комиссии Росстата по сельскохозяйственной микропереписи 2021 года 18 Мар 2020 Заседание Комиссии Росстата по сельскохозяйственной микропереписи 2021 года

17 марта 2020 г. состоялось заседание Комиссии Росстата по сельскохозяйственной комиссии 2021 года. Председательствовал на заседании руководитель Росстата П.В. Малков. На повестку дня был вынесен вопрос о программе микропереписи. С докладом выступила Н.В. Шашлова, начальник Управления статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды.

Прогнозирование спроса на мясо и мясопродукты в России 16 Мар 2020 Прогнозирование спроса на мясо и мясопродукты в России

Статья с таким названием авторов из ВИАПИ имени А.А. Никонова Гончарова В.Д. и Сальникова С.Г. вышла в во втором номере журнала "Экономика сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий" за 2020 год.